Открытое акционерное общество
"Бумажная фабрика "Спартак"

Новости

XVII зимняя областная спартакиада работников концерна «Беллесбумпром»

5 февраля 2010 г. в Могилеве на базе ФСК «Спартак» состоялась XVII зимняя областная спартакиада работников концерна «Беллесбумпром». В спартакиаде приняло участие 6 команд, среди которых была и наша сборная команда «ОАО Бумажной фабрики «Спартак». Программа спартакиады была составлена из соревнований по лыжным и эстафетной гонкам. В соревнованиях по лыжным гонкам в личном зачете участвовали: - в категории мужчины до 35 лет – Липкин Денис Александрович, слесарь; Поборцев Игорь Владимирович – главный инженер; Холоков А.А. – слесарь. - в категории мужчины после 40 лет – Сулковский Владимир Эдуардович, главный метролог КИПиА, занял 2-е место; - в категории женщины до 35 лет – Сенько Наталья Васильевна, инженер КИПиА, заняла 1-е место; Судиловская Татьяна Васильевна, кладовщик –3-е место; - в категории женщины после 35 лет – Казакова Людмила Анатольевна, техник-метролог КИПиА, заняла 1-е место. В общем зачете по лыжным гонкам наша команда заняла 2-е место. Заканчивались соревнования интересной эстафетой, где за сборную фабрики на первом этапе выступала Судиловская Т.В., на втором Поборцев И.В., на третьем Сенько Н.В. и на четвертом Липкин Д.А. Итоговый финиш принес нашим спортсменам серебряные медали. Сборной фабрике, после подсчетов судейской коллегии по итогам всех соревнований досталось 2-е общекомандное место. По окончании всех соревнований, спортсменам были вручены медали и кубок.

Бумажная фабрика «Спартак» выражает слова благодарности работникам, принявшим участие в соревнованиях. Так держать!