Открытое акционерное общество
"Бумажная фабрика "Спартак"

Новости

Выставки 2020 года.

vistavki

ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» планирует в 2020 году представить свой экспортный потенциал на двух крупнейших международных выставках.

Более 50% реализуемой продукции ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» поставляет за рубеж. География поставок охватывает 14 стран. Продукция поставляется в страны ЕС, Россию, Украину и другие. В 2019 г. ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» расширила географию сбыта продукции за счет поставок бумаги-основы санитарно-гигиенического назначения в Азербайджан и Боснию и Герцеговину. Расширение географии экспорта – результат проводимой политики по диверсификации рынков сбыта.

Руководством предприятия принято решение об участии в следующих выставочных мероприятиях в 2020 году: - «RosUpack» Международная выставка упаковочной индустрии, г. Москва, РФ, 8-11 июня 2020 г. - «PAP-FOR» Международная выставка целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг, г. Санкт-Петербург, РФ, 24-27 ноября 2020 г.


rosupakpapfor

На стендах Вы сможете ознакомиться с продукцией нашего предприятия, получить образцы и рекламно-презентационные материалы. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.