
Областной фестиваль народного творчества «Беларусь родная, музыкальная, народная» состоялся 16 июня 2022 года в Могилеве. Для участия в данном мероприятии были приглашены лучшие организации Шкловского района с презентацией своей продукции, среди которых была и наша фабрика.
Столь значимое для Шкловского региона мероприятие посетил начальник управления культуры Могилевского облисполкома Стельмашок Олег Владимирович, а также руководители областных и районных структур.
В выставочной палатке для жителей города Могилева и гостей праздника была организована продажа продукции санитарно-гигиенического назначения. Также были представлены образцы выпускаемой продукции, и информация об истории и современности ОАО «Бумажная фабрика «Спартак».