Открытое акционерное общество
"Бумажная фабрика "Спартак"

Новости

Участие в международной выставке «PulpFor-2022»

    

  Международная выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PulpFor-2022 состоялась в Санкт-Петербурге с 15 по 17 ноября. В этом году выставка отметила свой 30-летний юбилей, участие в которой приняли представители России, Китая, Турции, Республики Беларусь и других стран.

    Мероприятие по традиции стало площадкой для поиска новых деловых партнеров и налаживания связей, встречи производителей и поставщиков, а также демонстрации современных технологических решений и оборудования.

   

 В столь важном мероприятии для целлюлозно-бумажной отрасли приняли участие руководители и специалисты ОАО «Бумажная фабрика «Спартак».

    В рамках выставки состоялась встреча с действующими партнерами ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» по гофропродукции, а также проведены переговоры с потенциальными партнерами в части поставок бумаги-основы санитарно-гигиенического назначения. Были проработаны и согласованы условия сотрудничества на следующий год. Всем заинтересованным потенциальным покупателям вручены образцы выпускаемой продукции с техническими характеристиками, а также контактная информация о предприятии.