Открытое акционерное общество
"Бумажная фабрика "Спартак"

Новости

Шкловская лыжня - 2010!

30 января 2010 г. в Шклове на базе ТЭК «Лысая гора» состоялся большой зимний праздник района «Шкловская лыжня – 2010». Сборная команда бумажной фабрики «Спартак» приняла активное участие в соревнованиях по лыжным гонкам, лыжной эстафете, шашках, гиревом спорте и перетягиванию каната. В забеге среди руководителей всех предприятий уверено первое место занял главный инженер Поборцев Игорь Владимирович. В забеге женщин до 35 лет 1-е место заняла инженер КИПиА Сенько Наталья Васильевна. В эстафетной гонке наша команда заняла 2-е место (участвовали Холоков А.А., Липкин Д.А., Сенько Н.В.). В соревнованиях по шашкам 2-е место занял электромонтер Оркович С.И. В соревнованиях по гиревому спорту 4-е место в упорной борьбе занал Романов А.В. – ведущий инженер. Все призеры соревнований были награждены ценными подарками и дипломами. Поздравляем!