Открытое акционерное общество
"Бумажная фабрика "Спартак"

Новости

Лыжню ОАО «Бумажная фабрика «Спартак» уступает далеко не всем!

17.01.2009 года в г. Шклове на лыжно-роллерной трассе состоялись соревнования по лыжным гонкам в программе районной спартакиады среди трудовых коллективов г. Шклова. Спартакиада проходила в 4-х возрастных группах, и всего в соревнованиях приняло участие 14 команд.

Сборная команда ОАО «Бумажной фабрики «Спартак» также приняла участие в соревнованиях и добилась следующих результатов:

•  в возрастной группе женщин до 35 лет 1-е место заняла Сенько Наталья Васильевна, инженер КИПиА, в этой же группе 5-е место заняла Судиловская Татьяна Васильевна, кладовщик.
  •  в возрастной группе женщин после 35 лет 4-е место заняла Казакова Людмила Анатольевна, метролог КИПиА.
  •  в возрастной группе мужчин до 40 лет 7-е и 9-е место заняли, соответственно, Липкин Денис Александрович, слесарь ЭМЦ и Поборцев Игорь Владимирович, главный инженер ОАО «Бумажной фабрики «Спартак».
  •  в группе после 40 лет 5-е место занял Сулковский Владимир Эдуардович, главный метролог КИПиА ОАО «Бумажной фабрики «Спартак».

В общем зачёте ОАО «Бумажная фабрика «Спартак», набрав 13 зачётных очков, заняла достойное 4-е место, пропустив вперёд команды: Райкома ПРОиН, отдела ФКСиТ, РОЧЭС, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место. Всем работникам ОАО «Бумажной фабрики «Спартак», принявшим участие в соревнованиях, руководство фабрики, в лице директора Шумского С.М., выражает слова благодарности и пожелания достижения новых высот, как в спорте, так и в работе.

Фотографии мероприятия можно увидеть ЗДЕСЬ.